В Екатеринбурге уволились сразу четыре начальника отделов полиции
В МВД объяснили отставку собственным желанием руководителей
Четыре руководителя отделов полиции ушли в отставку в Екатеринбурге. Один из них недавно вышел на пенсию, а остальные трое написали заявления об уходе. Об этом сообщает E1.
Руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых пояснил, что никакого криминала в увольнении этих руководителей нет — они уходят по собственному желанию «Действительно, вышеназванные руководители покидают ряды системы МВД. Люди это достойные, все они уходят на гражданку по собственному желанию на заслуженный отдых, без какого-либо криминала», — сказал руководитель пресс-службы.
Сейчас кадровое подразделение МВД ищет новых руководителей для отделов полиции Екатеринбурга.
Читать на bfm.ru


