В Екатеринбурге может появиться новый очаг COVID-19. Городские чиновники осадили рынок
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский поручил руководству Верх-Исетского района проверить работу сельхозрынка, сообщили источники URA.RU в городской администрации. По словам собеседников агентства, это связано с опасением властей, что вслед за Железнодорожным районом Екатеринбурга вспышка коронавируса может возникнуть в Верх-Исетском районе.
«На прошедшем 26 мая оперативном штабе глава выделил два района: Железнодорожный и Верх-Исетский, причем заявил, что на ВИЗе может сложиться ситуация, схожая с той, что мы имели в Железнодорожном районе. В этой связи он поручил очень внимательно проверить птичий рынок, буквально — если потребуется — не вылезать оттуда, пока не будут найдены нарушения», — рассказал инсайдер. Известно, что вчера на рынке
Читать на ura.news
