В Екатеринбурге многодетную мать травмировало дверями в трамвае
Жительница Екатеринбурга Ольга И. не успела выйти вовремя из трамвая, ее зажало дверями.
В результате у женщины онемели рука и нога, она уже больше месяца находится на больничной койке.Инцидент произошел в прошлом месяце. Женщина сопровождала своих детей после тренировки по футболу, передвигаясь на трамвае №18, сообщает портал e1.ru.Ей прижало левую ногу и руку.
Женщине пришлось прыгать на одной ноге, она кричала о помощи. Водитель трамвая не сразу увидел происходящее и остановился, открыв двери.
Однако в случившемся он обвинил саму пострадавшую.Женщина вызвала правоохранителей, однако они не стали составлять акт правонарушения. По словам правоохранителей, факт аварии отсутствует.
Ольга И. намерена обратиться в суд.
. Читать на runews24.ru
