

В Екатеринбурге иностранные студенты устроили голодный бунт. Студент прыгнул с третьего этажа. ВИДЕО
Голодный бунт произошел в закрытом на карантин из-за коронавируса общежитии для иностранных студентов Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ). Один из студентов пытался сбежать за едой и выпрыгнул с третьего этажа. Об этом рассказали URA.RU студенты вуза.
В УрГЭУ обучаются иностранные студенты из почти 50 стран, которые живут в общежитии на улице Щорса, 36. Из-за вспышки коронавируса в общежитии, когда заболели около десяти иностранных студентов, в пятиэтажном здании с начала июня были закрыты на карантин сначала четвертый, а потом третий и пятый этажи. «Во-первых, нам никто ничего не объяснил, что происходит — просто закрыли двери. Позже через знакомых мы узнали о карантине. Во-вторых, раз мы не можем выходить
Читать на ura.news