В Екатеринбурге чествовали волонтеров
Слова благодарности и памятные знаки отличия. В Екатеринбурге чествовали тех, кто всегда готов прийти на помощь другим, — волонтеров.
Учрежденные президентом России медали добровольцам вручил губернатор Свердловской области, сообщает ГТРК "Урал" в эфире телеканала "Россия 1". Знаками признания заслуг на государственном уровне назвал награды глава области.
На протяжении всей эпидемии, с марта этого года и до сих пор волонтеры работали практически круглосуточно. Привозили находящимся на самоизоляции людям продукты, гуляли с собаками, даже проводили онлайн-спектакли.
Сейчас общее число волонтеров — более трех с половиной тысяч человек. В этот раз наградили 18, а скоро медали вручат еще нескольким десяткам.
Читать на vesti.ru
