В Екатеринбурге 2 марта произошел взрыв в жилом доме
Хозяина квартиры, в которой произошел взрыв, госпитализировали с ожогами. Во вторник, 2 марта, в квартире на ул.
Авиаторов, 11, произошел взрыв из-за скопившихся в помещении спиртовых паров от самогонного аппарата. Жилец комнаты доставлен в ГКБ № 40 с ожогами.По сообщению пресс-секретаря областного главка В.
Горелых, здание не пострадало, в окнах выбиты стекла. В квартире, где произошел взрыв, находились несколько человек, госпитализация потребовалась только одному гражданину 1970 года рождения.
Он доставлен в медучреждение с ожогами 20% тела. Врачи оказывают пострадавшему необходимую медпомощь.Сотрудники правоохранительных органов установили, что причиной происшествия стал взрыв самогонного аппарата.
Читать на runews24.ru
