В ДТП на Западносибирской пострадали 3 человека, в том числе 9-летний мальчик
«На улице Западносибирской, 37 столкнулись два автомобиля, „Хонда Цивик“ и „Ситроен“. Предварительно, вторая машина поворачивала, а водитель „Хонды“ пошел на обгон и спровоцировал ДТП.
От удара „Ситроен“ перевернулся», — объяснили в ведомстве. В дорожно-транспортном происшествии пострадали три человека, в том числе 9-летний мальчик, который в момент аварии находился на заднем сидении автомобиля.
Все получили ушибы, госпитализация не понадобилась ни одному человеку. Вчера на улице Бориса Щербины, 16 внедорожник протаранил отбойник недалеко от пешеходного перехода.
Из-за аварии автомобиль развернуло, повреждения получил один человек. На место ДТП оперативно приехали сотрудники МЧС и бригада скорой медицинской помощи.
. Читать на nashgorod.ru

