
В Бурятии в «пьяном» ДТП пострадали 6-летний мальчик и его мать
За вчерашний день, 31 мая, в Бурятии произошли два ДТП, которые спровоцировали пьяные водители. Об этом сообщает пресс-служба республиканского УГИБДД.
В Заиграевском районе на автодороге «Эрхирик – Нижние Тальцы – Сосновый Бор» 42-летний нетрезвый водитель «Тойоты Ипсум» столкнулся с автомобилем «Тойота РАВ 4». За рулем джипа находилась 36-летняя женщина. Пострадала и она, и ее шестилетний сын.
Обоих с травмами доставили в больницу. В УГИБДД уточняют, что результат освидетельствования водителя «Ипсума» составил 1.08 мг/л.
Ночью в городе Северобайкальске пьяную аварию устроил 31-летний водитель «Хонды Фит». Мужчина не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево.
Травмы получил он сам, а также его 44-летняя пассажирка.
Читать на ulan.mk.ru
