
В дома жителей Твери подадут чистую питьевую воду
До конца года в дома жителей Твери начнет поступать чистая питьевая вода. Об этом 29 июля губернатор Игорь Руденя сообщил в прямом эфире телеканала «Россия-24 Тверь».
К главе региона обратилась жительница Московского района города и поинтересовалась, когда в жилые дома и социальные учреждения начнет поступать вода более высокого качества.
Также глава региона заметил, что качество труб в самих жилых домах тоже влияет на качество воды. К сожалению, в некоторых домах разводки старые, капремонты давно не делались. Игорь Руденя подчеркнул, что нельзя ограничиваться только улучшением городских сетей, необходимо привести в норму и трубы в домах.
Напомним, что Игорь Руденя регулярно выходит в эфир, чтобы ответить на волнующие жителей Тверской
Читать на tver.mk.ru