Игорь Руденя в эфире телеканала «Россия 24» Тверь поблагодарил всех причастных к ликвидации последствий урагана в Андреаполе
В прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь, который состоялся 12 августа, Губернатор Игорь Руденя рассказал о ходе восстановительных работ в Андреаполе, который 2 августа пострадал от стихии. Глава региона вместе с Владимиром Васильевым совершил облет территории, побывал на улицах, где расположены дома, поврежденные стихией, пообщался с местными жителями.
«После произошедшего, через несколько минут на месте были две бригады скорой помощи, начали работать спасатели МЧС. У нас было серьезно повреждено порядка 68 домов, но на данный момент процесс восстановления практически закончен.
Наш долг восстановить всё быстро и квалифицированно, чтобы наши граждане могли продолжить жить обычной жизнью. Я хочу поблагодарить всех, кто принимает участие в
. Читать на afanasy.biz