
В "ДНР" и "ЛНР" поддержали инициативу Зеленского
Самопровозглашенные "ДНР" и "ЛНР" готовы рассмотреть вопрос об обмене пленными с Украиной, при условии соблюдения ранее достигнутых договоренностей. Об этом заявила омбудсмен "ДНР" Дарья Морозова, комментируя инициативу президента Владимира Зеленского, сообщает КомерсантЪ.
Сепаратисты поддерживают обмен пленных в формате "всех на всех".
"Однако для возобновления работы в этом направлении одних только публичных заявлений недостаточно. Мы ждем от представителей Киева конкретных предложений и полных списков", - заявила Морозова.
О готовности к обмену также сообщил и глава "МИД ЛНР" Владислав Дейнего.
"В качестве промежуточного шага годится обмен "всех установленных на всех установленных",...
Читать на korrespondent.net


