В Днепре легендарный кинотеатр превратят в торговый центр: «возможен полный снос»
"BuilDnepr".Как стало известно, на месте бывшего популярного места отдыха горожан планируют построить многофункциональный торговый центр. Чаще всего кинотеатром " Сич "пользовались местные жители, проживающие на жилом массиве"Тополь-3".
Однако более шести лет это помещение не эксплуатируется. За этот период сменилось несколько владельцев здания бывшего кинотеатра.
Но ни один из них не смог вдохнуть в помещение новую жизнь. Поэтому скорее все они были лишь номинальными балансодержателями.Пока неизвестно, планируется ли реконструкция помещения или же старое здание снесут чтобы построить что-то новое.
Именно последний вариант некоторые эксперты считают более приемлемым. Как уже сообщала Politeka, недавно также решили судьбу печально известного Днепровского долгостроя - гостиницы "Парус".
В городском совете Днепра сообщили, что после того, как здание окончательно перешло в собственность города, решено снести ее. Чиновники отмечают, что на этом месте можно будет построить настоящий город в городе с бизнес-школами и бизнес-инкубатором.Напомним, в Днепре сотрудница банка продала данные клиентов: "Цены стартовали от 20 тысяч гривен"Также Politeka писала, огонь охватил общежитие, дети оказались внутри: фото и что известно
. Читать на dnepr.politeka.net



