В Челябинской области из-за COVID-19 изменят формат губернаторских елок
Власти Челябинской области пересмотрят формат традиционной губернаторской елки, куда каждый год приглашают детей со всего региона. Как сообщил Znak.com источник в правительстве Челябинской области, елки решено не отменять, но провести в более безопасном виде.
«Пока планируется, что елки состоятся, но вместо Челябинска они пройдут в каждом муниципалитете, соответственно — с меньшим количеством детей на каждом отдельном мероприятии, — сообщил собеседник. — Мероприятия будут проводиться без родителей, при соблюдении дистанции, без хороводов, игр, но с подарками и представлениями».
По данным Znak.com, уже прорабатываются сценарии мероприятий. Источник в правительстве уточнил, что елки пройдут при условии, что эпидемическая ситуация не будет
Читать на znak.com


