В Челнах сотрудница отделения РЦМП, уволенная за очередь, добилась восстановления на работе
Фото: realnoevremya.ru В Набережных Челнах заведующая отделением Республиканского центра материальной помощи, уволенная за очередь, добилась восстановления на работе. Суд признал ее увольнение незаконным.
Руководство РЦМП посчитало, что сотрудница, проработавшая на своей должности 14 лет, не провела в достаточной мере предварительную разъяснительную работу с гражданами об отсутствии необходимости посещать учреждение лично. Якобы из-за этого возле отделения 16 сентября прошлого года образовалась очередь из 20 человек.
С 2012 года с 16 по 18 сентября в отделении РЦМП наблюдается большое скопление граждан, пришедших на перерегистрацию заявлений по отдельно взятым мерам соцподдержки, сообщает пресс-служба Набережночелнинского городского суда. В
. Читать на realnoevremya.ru
