

В Челнах главную городскую елку установят на новом месте
Сотрудники МУП «Горсвет» приступили к новогоднему украшению города с главного проспекта Набережных Челнов. Они размещают гирлянды на деревья, двигаясь в сторону улицы Королева.
Потом пойдут в обратную сторону - до проспекта Яшьлек. Как уточнил «Челнинским известиям» начальник службы наружного освещения предприятия Альберт Газизов, всего будет развешено около 700 новогодних гирлянд.
Чуть позже на улицах появится еще один вид новогодних украшений –светодиодные игрушки на опорах освещения. На днях, по словам специалиста, «Горсвет» приступит к оформлению площади Азатлык, в том числе – к сбору елки.
Вся новогодняя иллюминация будет включаться вечером – одновременно с уличными фонарями. «Загнутая елка останется на традиционном месте – ближе к
. Читать на chelny-izvest.ru