В Челнах автоинструктор высунул ногу из окна учебного автомобиля
В социальной сети анонимный пользователь из Набережных Челнов пожаловался на работу автошколы «КАМА». «Вот так учат в автошколе – нога из форточки, сигарета за ухом. Я когда учился у них, инструктор ботинки снял.
Замечание постеснялся делать. Пришлось терпеть, а запах был неприятный», - сообщил аноним. В автошколе «Челнинским известиям» сообщили, что видели этот пост.
«Не может быть такого. Если бы у инструктора во время учебной езды ноги торчали из окна, как бы он за дублирующими педалями следил, - ответил заместитель директора по учебной части автошколы «КАМА» Искандер Камалиев. – Похоже на фотошоп.
Конкуренты постарались. Будем разбираться». Ранее мы сообщали, что а Татарстане во время сильного ветра дерево упало на двух женщин и
. Читать на chelny-izvest.ru


