
В частном роддоме Киева оставили ребенка
Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор роддома Валерий Зукин.
"Сегодня в "Аист" написали отказ от ребенка. Я последний раз сталкивался с подобной ситуацией много-много лет назад. Были и отказы, были и младенцы, которых бросали в моей практике. Только это все было далеко-далеко, в "советском" прошлом. с 1992 года я работаю в частной медицине и как-то такие ситуации не характерны. И вот случилось... Родился ребенок с не таким уж критическим пороком развития. Ситуация требует медицинской помощи, но выглядит вполне излечимой и такой, которую можно скорректировать. Бывало и хуже ", - написал Зукин.
Он отметил, что порок до родов практически не диагностируется, и аргумент "как его на УЗИ смотрели" не работает.
"И потом - даже
Читать на ru.espreso.tv
