

В центре Тамбова с улицы откачали талую воду
Специалисты Центра управления региона Тамбовской области с началом оттепели регулярно фиксируют обращения жителей города на подтопление улиц. Некоторые улицы в центре города затопило талой водой в последних числах марта, когда в регионе установилась теплая погода.
Так, жители по Новому проезду (за гипермаркетом «Магнит») жаловались в соцсетях на большие лужи. Из-за них горожанам приходилось использовать деревянные мостки, чтобы выйти из дома. На сообщения обратили внимание сотрудники городской администрации, МБУ «Спецдорсервиса» и ЦУР Тамбовской области.
В результате на затопленном участке по Новому проезду удалось оперативно откачать воду, и теперь жители смогут без проблем идти по своим делам по асфальтированной дороге.
Читать на tambov.mk.ru


