

В Бурятии пьяный мужчина отрубил пальцы пятилетней племяннице
Житель Бурятии топором отрубил пальцы на руке пятилетней племяннице. По данному факту республиканское следственное управление СК РФ возбудило уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью.
По версии следствия, 31 августа ребенок вместе с отцом и дядей отправился на покос неподалеку от своей деревни в Прибайкальском районе. Однако пошел дождь и мужчины, расположившись в лесу, принялись за спиртное. 47-летний дядя дал девочке мобильный телефон. Она играла с ним и случайно уронила, повредив его.
"Пьяный мужчина, разозленный проступком ребенка, приказал положить ладонь на находившийся рядом пень, после чего схватил топор и нанес им удар по кисти потерпевшей, причинив ампутацию двух пальцев. После этого злоумышленник скрылся в лесном
Читать на rg.ru