

В Бурятии пьяный мужчина отрубил пальцы пятилетней племяннице
Всё произошло два дня назад, когда ребёнок пошёл с отцом и дядей на покос. Спустя некоторое время мужчины начали выпивать, и чтобы девочка не мешала, ей дали смартфон, но она уронила и сломала его.Тогда дядя приказал племяннице положить ладонь на пень, а сам топором отсёк ей два пальца.
Всё случилось на глазах у отца ребёнка. Врачам удалось пришить один палец.
Полиция задержала дядю девочки, на него завели уголовное дело. Как рассказали RT в СК, мужчина был ранее судим по 228-й статье.
Завтра Прибайкальский районный суд рассмотрит ходатайство о заключении его под стражу. Местонахождение семьи, в которой воспитывается пострадавший ребёнок, не разглашается в интересах следствия
. Читать на rf-smi.ru