В Бурятии провели акцию «Новый год в каждый дом» на базе поликлиники
«Спасибо», «БлагоДарю», «Новый год в каждый дом» – такие предпраздничные акции провели активисты общероссийского народного фронта в Республике Бурятия. Их участниками стали врачи и пациенты городских поликлиник №2 и №5, а также сотрудники Центра гигиены и эпидемиологии.
Так, общественники организовали необычную инсталляцию в поликлинике №2 - собрали и установили на первом ее этаже объемную надпись «Спасибо за ваш труд». Здесь же вручили авторские открытки медицинским работникам, а в холле поставили флипчарт - офисный мольберт, где каждый посетитель и пациент мог написать пожелание.
Новогоднее настроение создала и всероссийская акция по обмену памятными подарками между медиками разных регионов. В начале декабря Бурятия отправила заветную
Читать на ulan.mk.ru