В Братске семью с двумя детьми выгнали из квартиры, но обязали еще 17 лет выплачивать за нее ипотеку
В городе Братске Иркутской области семью с двумя детьми выселили из квартиры, при этом обязав супругов выплачивать за нее ипотеку еще 17 лет. Вячеслав и Виктория Селезневы купили 3-комнатную квартиру на вторичном рынке, оформили ипотеку на 20 лет и очень радовались, благодаря маткапиталу, полученному после рождения второго ребенка, смогут платить в месяц 9 тысяч рублей вместо прежних 14.Но счастье продолжалось недолго.
К жильцам явился участковый, заявивший, что найден настоящий собственник квартиры - пенсионер, переехавший 10 лет назад в Подмосковье. А еще через полгода семья получила письмо из суда, в котором говорилось, что незаконно занимаемую жилплощадь надо освободить.Как выяснилось, пожилой мужчина оставил присматривать за
. Читать на argumenti.ru

