

В Бобруйске двое мужчин с особой жестокостью совершили убийство ради кражи
Двое жителей Бобруйска с особой жестокой убили 35-летнего мужчину, забрав его вещи. Об этом сообщает Следственный комитет.Обвиняемые – местные жители 28-ми и 19-ти лет.
3 ноября прошлого года после употребления спиртного они встретили своего знакомого. Он также находился в нетрезвом состоянии.
Чтобы забрать его имущество, обвиняемые избили 35-летнего мужчину. Ничего не найдя в карманах, они забрали у потерпевшего пакет с продуктами.Затем нападавшие отправились домой и продолжили употреблять спиртные напитки.
После они снова вернулись к месту преступления, чтобы убедиться, что мужчин мёртв.На следующий день молодых людей задержали. Их действия квалифицировали по двум статьям Уголовного кодекса: ч.3 ст.207 (разбой, совершенный группой лиц, с
. Читать на ont.by