В Анапе водителей будут штрафовать за езду по песчаным пляжам
Власти города-курорта объявили о начале охоты на водителей, которые в эти новогодние дни местом для своих поездок стали выбирать уникальные песчаные пляжи. Как заявили в мэрии Анапы, всех их привлекут к административной ответственности.
Установившаяся сейчас на Черноморском побережье Кубани очень теплая и солнечная погода привлекает на здешние пляжи местных жителей и множество туристов. Однако, как отметили в администрации города, кроме пешеходов, встречаются и автолюбители, которые, нарушая нормы закона, выезжают прямо на берег на своих машинах. И тем самым они не только создают угрозу для отдыхающих, но и нарушают экологическое благополучие.
Как сообщили в пресс-службе муниципалитета, уже созданы специальные мобильные группы, в которые
Читать на rg.ru
