
За время новогодних каникул Анапу посетило более 30 тысяч туристов
В ходе январских каникул в Анапе отдохнуло свыше 30 тысяч туристов. Загрузка отелей и санаториев выросла на 16% по сравнению с прошлым годом. Этому поспособствовал в числе прочего проект "Зимние пляжи", о котором ранее писал "МК на Кубани".
Врио краевого министерства туризма Мария Золотухина прокомментировала итоги зимнего сезона в Анапе: "Мы ведем большую работу по созданию и развитию всесезонных туристических центров. Одной из удачных идей в этом вопросе стал проект "Зимние пляжи". В его основе лежит идея дать отдыхающим насладиться морем и теплом даже зимой. В этом году на побережье практически все каникулы стояла теплая, солнечная погода. Поэтому приезжие смогли не только полюбоваться пейзажами, но и получить зимний загар."
Золотухина
Читать на kuban.mk.ru