
В Анапе полиция нашла водителя «Лады» едва не сбившего пешеходов на «зебре»
Водитель на большой скорости проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора, через встречную полосу движения, рядом с пешеходами, не уступив им дорогу.
Нарушение попало в объектив автомобильного видеорегистратора, а потом и в Instagram. Видео посмотрели полицейские, и нашли водителя.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Отдел МВД России по г. Анапе (@omvd_anapa)
Нарушителем оказался 20-летний житель поселка Супсех. В отношении него полицейские составили несколько административных протоколов - за проезд на запрещающий сигнал светофора, непредоставление преимущества в движении пешеходам, выезд на трамвайные пути либо дорогу противоположного направления. Кроме того, у водителя не было полиса ОСАГО, сообщает пресс-служба ОМВД по Анапе.
Читать на kubnews.ru
