
Ужасная ситуация с COVID в Индии: медцентры переполнены, безнадежных больных выносят из больниц умирать на улице (фото)
Наряду с недостатком кислорода и основных лекарств, стало не хватать коек, и крупные больницы разместили объявление о том, что у них больше нет места для пациентов. 23 апреля в Индии зарегистрировано 332 730 новых случаев заболевания COVID-19, что является самым большим суточным показателем заражений в стране с начала пандемии.
В индийском ведомстве подтвердили еще 2263 связанные с коронавирусом смерти, что также является рекордным числом. Как сообщают местные СМИ, в Дели люди выстраиваются в очередь, чтобы заправить баллоны кислородом.
В Индии в результате утечки кислорода умерли более двух десятков COVID-пациентов на ИВЛ: видео В Нью-Дели по меньшей мере в шести частных больницах закончился запас кислорода. В среду центральное
. Читать на tsn.ua


