
Узбекистан и Китай планируют подписать меморандум о сотрудничестве в сфере борьбы с бедностью
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. Узбекистан и Китай планируют подписать межведомственный меморандум о сотрудничестве в сфере борьбы с бедностью, а также принять план совместных практических мероприятий на ближайшие годы, сообщает корреспондент Podrobno.uz со ссылкой на данные посольства Узбекистана в КНР.
Об этом стало известно по итогам "круглого стола", организованного Министерством экономического развития и сокращения бедности Узбекистана и Международным центром по сокращению бедности Китая.
Участники мероприятия обменялись опытом в сфере борьбы с бедностью, а также информацией о приоритетных задачах в данном направлении. При этом особое внимание было уделено практическим комплексным мерам, предпринимаемым на системной основе в
Читать на podrobno.uz