
Утренний обстрел Никополя: есть погибшие
Из-под завалов жилых зданий спасатели достали тела двух погибших мирных жителей. В результате утреннего российского обстрела Никополя Днепропетровской области погибли два человека, еще одна женщина получила ранения, заявил глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко в Telegram Только что в Никополе спасатели достали из-под завалов дома тела двух погибших из-за вражеских обстрелов.
Одна из раненых женщин сейчас в больнице. Ее состояние медики оценивают, как среднее" - добавил Резниченко.
По словам главы ОВА, оккупанты били по Никополю из "Градов" - по мирным кварталам города россияне выпустили 53 снаряда. Напомним, что сегодня утром РФ ударила из Градов по жилым кварталам Никополя.
. Читать на korrespondent.net
