Усик после победы над Джошуа вернулся в Киев без поясов и рассказал, что произошло: «Я обязательно…»
Украинский чемпион Александр Усик вернулся в Украину после триумфальной победы над британцем Энтони ДжошуаКак пишет Politeka.net со ссылкой на «Украинскую правду», боксер прибыл в Украину без чемпионских поясов, которые получил в нелегком бою. Отмечается, что пояса WBA, WBO, IBF и IBO прибудут в Украину вскоре.«Недели через три.
Их сделают, выгравируют там дату, место, имена и они прибудут домой. Я обязательно выставлю в своих социальных сетях, когда они приедут.
Они уже скучают по Украине», - рассказал спортсмен журналистам.Напомним, что в ночь с 25 на 26 сентября состоялся долгожданный бой Усика и Джошуа в супертяжелом весе, в котором украинец одержал победу. 27 сентября Александр Усик вместе с командой вернулся в Украину, где его
. Читать на sport.politeka.net

