

"Будем салют организовывать": Усик после победы над Джошуа собрался в оккупированный Крым
Об этом уроженец Симферополя сообщил во время специально организованной пресс-конференции во вторник, 28 сентября, передает "ДС" со ссылкой на НВ.
"Конечно, я начал праздновать уже. Будем салют организовывать, но завтра тренировка еще. Нужно дождаться пояса, чтобы поехать домой, в Крым. Я хочу увидеться с тренером, со своими кумовьями, сестрой. Зайти в свой родной зал, показать тренеру пояса, поблагодарить его за то, что он когда-то давно взял меня к себе в секцию и довел до высокого уровня, научил защищаться меня, боксировать, размышлять и прощать перед тем, как бить. Сделал из мальчишки мужчину", — сказал Усик.
Напомним, украинский боксер Александр Усик (19-0, 13 KO) в ночь на 26 сентября победил британца Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) и
Читать на dsnews.ua

