Усик рассказал о победе над Джошуа и поделился первыми эмоциями
Александр Усик Украинский боксер Александр Усик, прилетев в Киев, поделился первыми эмоциями и рассказал, думал ли о реванше с побежденным соперником. Как передает «Хвиля», об этом сообщается в Telegram-канале Усика.
Так, Усик в Киев в ночь на понедельник, 27 сентября, вернулся после сенсационной победы над британцем Энтони Джошуа в супертяжелом весе. Новый чемпион мира по версии WBA, WBO, IBF и IBO вместе с командой прилетел в столичный аэропорт Борисполь в 00:35 по местному времени.
Его в терминале аэропорта встречали с аплодисментами и цветами поклонники, десятки журналистов, а также близкие. Спортсмен вышел к журналистам через два часа после приземления самолета.
Читать на w-n.com.ua



