
Украинская ведущая отправилась в паломничество
Звезда прошла уже 50 километров пешком и призналась, что воодушевлена увиденным. Звездная тренер и телеведущая Анита Луценко отправилась в паломничество в испанский город Сантьяго-де-Компостела. Там находится могила апостола Иакова.
Об этом Луценко рассказала в Instagram. Она призналась, что решилась на путь протяженностью в 200 километров. На данный момент звезда преодолела одну четвертую дороги.
"У нас 2-й день из 14. Идем небольшой группой… Ног уже не чувствую, но пока еще только 50 километров. Уже вдохновлена и с открытиями.
Полный путь - около 800 километров. Мы на этот раз идем чуть больше 200 километров. Пешком, наедине с собой, своими проблемами, вопросами, страданиями и чаяниями.
Горы, города, трасса - это о том, чтобы выйти на свой собственный новый уровень. Я решила пройти без новостей, потому что эмоционально была на дне", - рассказала Анита. Напомним, ранее Луценко показала себя в купальнике.
Читать на korrespondent.net
