
Украинская армия начала обстрел пригорода Донецка
Мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил, что украинские военнослужащие начали обстрел пригорода города.
"В 12:05 со стороны ВСУ начался обстрел пгт Александровка", - написал глава администрации Донецка.
Он сообщил, что удары наносятся из БМП-2 и станкового противотанкового гранатомета. Пока данных о пострадавших нет.
При этом украинская сторона обвиняет ополченцев в том, что они открыли прицельный огонь по украинским позициям в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север". Пресс-служба оперативно-тактической группировки сообщила на своей странице в Facebook, что в результате этой атаки получил пулевое ранение и скончался украинский военнослужащий.
"Враг целенаправленно нарушает режим прекращения огня и не желает
Читать на mk.ru
