Украинцы вышли на "Майдан бедности" в Киеве 30 октября (ВИДЕО)
Об этом говорится в сообщении ASPInews, передает "ДС".
Более сотни украинцев с утра 30 октября вышли на Майдан Незалежности, чтобы выступить против стремительного обнищания, в своих выступлениях они подчеркивали, что государство им никак не помогает. Человек, даже работающий и получающий зарплату, не может себя прокормить.
Общественный активист Анатолий Будник, председатель ОО "Всеукраинская народная Рада противодействия коррупции и общественной экспертизы власти", отметил: "Украинцев намеренно сделали бедными, как в этом году все подорожало, знают наши кошельки и холодильники. Государственные чиновники, которые должны заниматься проблемами рядовых граждан, ничего для этого не делают. И не имеет значения, о какой власти мы говорим
Читать на dsnews.ua

