
"Динамо" разгромило "Барселону" и вышло в плей-офф юношеской Лиги чемпионов: видео
Киевское "Динамо" в домашнем матче Юношеской лиги УЕФА (аналог взрослой Лиги чемпионов) одержало уверенную победу над сверстниками из испанской "Барселоны". Счет поединка - 4:1.
"Бело-синие" вышли вперед уже на 2-й минуте встречи. Гости еще до перерыва отыгрались, но в конце первого тайма сначала остались в меньшинстве, а затем пропустили второй мяч.
После 15-минутного отдыха киевляне воспользовались численным преимуществом и еще дважды "расписались" в воротах "сине-гранатовых".
Юношеская лига УЕФА, группа E, 4-й тур
"Динамо" - "Барселона" - 4:1Голы: Диалло, 2; Попов, 45+1; Дячук, 66; Диалло, 82 - Гарридо, 37.Удаление: Акомач ("Барселона").
Сегодня также сыграют первые команды "Динамо" и "Барселоны". "Апостроф" проведет
Читать на apostrophe.ua

