
Уимблдон остался без украинок. Свитолина и Костюк проиграли соперницам уже во втором круге
26-летняя Свитолина прокомментировала свое поражение. По ее словам, она играла немного пассивно, а соперница брала инициативу в розыгрыше.
Элина призналась, что старалась найти свою игру, но мало что получалось, потому что Линетт перехватывала инициативу и играла практически безошибочно."У меня не получилось использовать свои возможности, мне было трудно доминировать в розыгрышах. Наверное, я допускала чуть больше невынужденных ошибок, чем хотелось бы.
И это трава, так что все происходит довольно быстро. Если честно, то она отыграла невероятно", - признала Свитолина.Элина также заявила, что после вылета с турнира будет готовиться к Олимпиаде в Токио."Это очень особенный турнир для меня.
Я постараюсь быть к нему готовой. Сейчас будет немного
. Читать на strana.ua