Уилшир выразил недовольство тем, что его считают излишне травматичным игроком
Полузащитник Джек Уилшир выразил недовольство стереотипом, согласно которому он является «хрустальным» игроком. «Я думаю, что обо мне у многих клубов сложился стереотип: «Отличный игрок.
Но его новая травма уже на подходе». Так вот, я не получил ни одной травмы с момента начала пандемии и локдауна.
А до этого повреждение было несерьёзным, я тренировался каждый день. В «Борнмуте» я был в заявке на каждый матч.
Поэтому считаю такое мнение обо мне примитивным, ведь я могу играть. Дайте мне шанс сыграть и увидите, что я в форме.
Это удручает, ломает ваш дух, потому что ты знаешь, что тренировками в одиночку мало чего можешь добиться. Я жду своего шанса снова заиграть, но от клубов получаю именно такие ответы об излишней травматичности», —
. Читать на championat.com

