Ухажер с сайта знакомств оставил москвичку без кошелька и золотых украшений
Жительница столицы заявила в полицию, что ее обокрал мужчина, с которым она познакомилась на сайте знакомств. Об этом в понедельник, 5 апреля, «Вечерней Москве» сообщал источник в экстренных службах.
45-летней женщина познакомилась с мужчиной на одном из специализированных сайтов. Вскоре после этого они встретились в кафе и договорились о новой встрече. Через несколько дней парочка приятно провела время, отдохнув в увеселительных заведениях, где они распивали спиртные напитки. После этого женщина пригласила нового приятеля к себе в квартиру на улице Петрозаводской и оставила гостя на ночь. Утром она обнаружила, что ее спутник скрылся. Вместе с ним пропали кошелек с деньгами и банковскими картами из сумки женщины, а также несколько
Читать на vm.ru



