Уханьские вирусологи заболели COVID-19 еще до объявления пандемии, — WSJ
Ухань Ученые из института вирусологии в Ухане тяжело заболели коронавирусной болезнью еще в ноябре 2019 года, до появления информации о COVID-19. Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на издание The Wall Street Journal.
Согласно данным секретной разведки США, на которые ссылается американское издание, коронавирусом болели как минимум трое ученых из института вирусологии в Ухане. Исследователи работали в лаборатории, которая занимается изучением коронавирусов и других патогенов.
Ученые в ноябре 2019 года обратились к врачам с симптомами, которые одновременно были похожи и на признаки COVID-19, и на обычную сезонную ОРВИ. По данным WSJ, эта информация может подтверждать гипотезу об искусственном происхождении коронавирусной инфекции.
Читать на w-n.com.ua

