Ученые рассказали, сколько раз в день нужно ходить в туалет для хорошего настроения
Ученые из Королевского колледжа провели исследования, касающиеся частоты посещения туалета в плане дефекации. Выводы экспертов таковы, чем реже процесс выделения организмом кала из пищеварительного тракта, тем больше вероятность плохого настроения.
Согласно опросу, подавляющее число жителей Великобритании (54%) ходят в туалет «по большому» один раз в день. Было установлено, что эта цифра согласуется с обоими полами: 59% женщин и 50% мужчин. Однако шесть процентов респондентов, что эквивалентно примерно четырем миллионам человек в этой стране, заявили, что они испражняются только один раз в неделю. Ученые из Королевского колледжа выявили в своем исследовании, что семь посещений туалета такого плана за семь дней связано с отсутстви...
Читать на actualnews.org

