Участники кинофестиваля «Листопад» посетили Дворец независимости в Минске
Из кинозала – во дворец. Участники международного кинофестиваля «Листопад» побывали на экскурсии в резиденции президента Беларуси, передает «МИР 24».
Участники Совета директоров национальных киностудий увидели, где проходит политическая жизнь Беларуси. С экскурсоводом – пресс-секретарем президента – они посетили залы для инаугурации, переговоров и даже балов.
«Это история, традиции Беларуси. Рука мастера и художников, которые здесь работали. У Беларуси очень хорошее будущее. И сейчас она старается, чтобы оставить после себя дальнейшим поколениям такие дворцы, которые нужны будут этому народу», – отметил директор киностудии «Таджикфильм» Махмадсаид Шохиен.
«Производит большое впечатление, когда заходишь в такое здание. Ваше гостеприимство и
Читать на mir24.tv


