У шотландки в пятый раз за десять лет диагностировали рак
У 37-летней жительницы Глазго Стэйс Обриен в пятый раз за последние десять лет диагностировали рак. Об этом сообщает Daily Star.
Несмотря на то, что в этот раз врачи не могут оперировать женщину, она не намерена сдаваться. Обриен открыла счет, чтобы собрать деньги на терапию.
За пару недель шотландка получила почти треть от необходимой суммы. Впервые у женщины диагностировали рак в 2012 году. После нескольких месяцев химиотерапии она избавилась от новообразования.
Во второй раз у нее обнаружили опухоль в груди в 2019 году. Спустя 10 месяцев, врачи диагностировали у Обриен рак лимфатических узлов.
В феврале 2021 года у пациентки снова выявили рак, храбрая женщина вновь победила болезнь. Однако в прошлом месяце у Стэйс в очередной раз нашли
. Читать на ren.tv


