



Пропавший с лодки кот вернулся к хозяевам спустя десять лет после исчезновения
Кот пропал во время путешествия на лодке по каналу вблизи английского города Личфилд, графство Стаффордшир, и вернулся к хозяевам через десять лет с момента исчезновения. Об этом сообщает Sky News.
В 2011 году Колин Клейтон и Ева Беллами проводили медовый месяц на лодке вблизи Соединения Фрэдли — соединения каналов между Фрадли и Алревасом в 40 километрах от своего дома в Бирмингеме. Они взяли с собой кошку Уизл и двух ее отпрысков — Дизеля и Биг Гринджа. Питомцы были привычны к жизни на канале. Они спрыгивали с лодки и возвращались на нее. Во время очередной такой прогулки двое котов вернулись на лодку, а третий — трехлетний Биг Гриндж — сбежал.
Владельцам животного пришлось задержаться на пять дней ради его поисков, но они оказались
Читать на lenta.ru
