У ночного клуба на Андрейосте в Даугаву упал мужчина
В субботу, 15 октября около 2.30 ночи к патрулирующим сотрудникам полиции обратились прохожие, которые рассказали, что у клуба First MIR в Даугаву упал мужчина.Прибыв на указанный адрес, стражи порядка заметили в воде мужчину, который был без сознания. Вместе с сотрудниками ночного клуба, используя спасательный круг и веревки, полицейские вытащили тонувшего человека.Мужчина находился в шоковом состоянии.
Он рассказал, что курил у берега и нечаянно свалился в воду. К счастью, его услышали находившиеся рядом отдыхающие.
Медики осмотрели молодого мужчину и заключили, что в госпитализации необходимости нет. Учитывая, что пострадавший находился в шоке, а его одежда была мокрой, стражи порядка приняли решение доставить его домой.
. Читать на rus.delfi.lv
