Тюменские художники выражают благодарность врачам с помощью красок
Двое молодых стрит-арт художников Виталий Морс и Алина Селезнёва в считанные дни превратили стену общежития в произведение искусства. Теперь, вместо серой каменной кладки жители города смогут увидеть яркие образы врачей в масках и белых халатах, сердце и надпись: «Спасибо за работу!».
«Мы тоже хотели выразить благодарность всем врачам, всем медикам, поэтому с удовольствием взялись за дело. На работу ушло два дня.
Во вторник спешащие на работу доктора уже смогут насладиться новым граффити» — рассказала художница Алина Селезнёва. Творческий проект реализован по инициативе Медиацентра молодежной политики Тюменской области, чтобы выразить признательность медикам за их самоотверженный труд во время пандемии.
Читать на nashgorod.ru