
Тюменцы заявили об отсутствии дезинфекции подъездов, несмотря на то, что мэрия выделила на это 38 миллионов
«В нашем подъезде по адресу Елизарова, 12 вчера график, вывешенный в подъезде, был пуст, а сегодня на машине времени дезинфекторы вернулись из прошлого и попали в будущее. Кстати, на Максима Горького, 3 к. 2 такая же ситуация», — написала подписчица группы «ЧС Тюмень» в Telegram.
Для иллюстрации автор поста опубликовал график дезинфекции, где стоит несколько прочерков в местах для информации об очередных обработках. Аналогичное фото опубликовано и в группе «ЧС Тюмень» «ВКонтакте».
«Я хочу, чтобы на это обратила внимание администрация города. И дело не только в самой дезинфекции, хотя и в ней тоже, вопрос как у налогоплательщика: куда и на что уходят наши деньги?, — гласит пост.
В пресс-службе мэрии Накануне.RU сообщили, что с 10 апреля,
Читать на nakanune.ru


