
Тюменцам рассказали, как дезинфицируют подъезды их домов
В областном центре дезинфекция должна проводиться каждый день в местах общего пользования, а именно во входной группе, обрабатываются кнопки лифта, перила, стены, почтовые ящики на всех пролетах с первого по последний этаж. В Тюмени более 4 тыс.
многоквартирных домов подлежит дезинфекции. Огромный объем работы привел к тому, что в первые же дни возникли нарекания к подрядчику.
Все жалобы тюменцев администрация города зафиксировала. «В Тюмени для обработки мест общего пользования используются растворы с хлором, разрешенные Роспотребнадзором.
Они безопасны для жителей, но после обработки лучше не выходить в подъезд часа два», — добавили в оперативном штабе. Коронавирус.
Тюмень.
. Читать на nashgorod.ru