Тюменцев без масок будут высаживать из общественного транспорта
ТЮМЕНЬ, 4 июля, ФедералПресс. Тюменские власти приняли решение о продлении режима повышенной готовности. В Тюменской области снова продлен режим повышенной готовности – до 21 июля, сообщает оперштаб по профилактике коронавируса.
Изменения в постановление регионального правительства № 120-п были внесены накануне.Отдельным пунктом оговаривается соблюдение тюменцами и гостями города масочного режима в общественном транспорте. На многочисленные нарушения эпидмер во время вчерашнего выступления обратила внимание замгубернатора Ольга Кузнечевских.
В связи с этим с 6 июля транспортные компании должны будут информировать своих пассажиров о невозможности совершения поездки в общественном транспорте без маски. Начиная с 8 июля, пассажиров, которые
. Читать на fedpress.ru
