
Туристов из России на Шри-Ланке будут размещать в «биопузыре»
Шри-Ланка планирует возобновить туристическое сообщение с Россией. Прибывающих на отдых граждан местные власти планируют размещать в так называемом «биопузыре».
Изображение взято с: Pxhere.com Речь идет о нескольких изолированных гостиничных комплексах. Помимо этого российских туристов обяжут сдать тест на наличие коронавирусной инфекции за 72 часа до прилета в страну.
Уже в аэропорту в Шри-Ланке у них возьмут повторные анализы. Всего выделено для первичного размещения российских туристов 16 отелей.
Таким образом, россиян планируют изолировать от местного населения. Персонал «биопузыря» не сможет покидать территорию на протяжении 21 дня.Стоит отметить, что на данный момент ни один российский перевозчик не подтвердил информацию о
. Читать на actualnews.org
